На Гомельщине ГАИ проведёт профилактическую акцию «Парковка»

До 15 октября Госавтоинспекция будет проводить профилактическую акцию, которая поможет привлечь внимание общественности к актуальной проблеме нецелевого использования парковочных мест для инвалидов, сообщается на сайте ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Продолжить чтение

Байдарочницы Ольга Худенко и Марина Литвинчук взяли серебро ЧМ на дистанции 500 м

Байдарочницы Ольга Худенко и Марина Литвинчук завоевали серебро чемпионата мира на дистанции 500 м в гонках двоек, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Белоруска Алёна Ноздрёва стала двукратной медалисткой ЧМ по гребле на байдарках и каноэ

Белоруска Алёна Ноздрёва стала двукратной медалисткой чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ в Копенгагене, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Байдарочник Олег Юреня завоевал бронзу ЧМ на дистанции 1000 м

Байдарочник Олег Юреня выиграл бронзу чемпионата мира в Копенгагене, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Белорусские каноистки Алёна Ноздрёва и Надежда Макарченко выиграли серебро ЧМ в Дании

Белорусские каноистки Алёна Ноздрёва и Надежда Макарченко выиграли серебро чемпионата мира в Копенгагене, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первой городской школе состоялся открытый диалог, посвящённый Дню народного единства

В рамках проекта «ШАГ» в первой городской школе состоялся открытый диалог, посвящённый Дню народного единства.

Представлен девиз зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в Пекине

Организаторы Олимпийских и Паралимпийских игр в Пекине — 2022 представили девиз соревнований.

«Ганаруся табой, Беларусь!»: в лицее прошло торжественное мероприятие, приуроченное Дню народного единства

17 сентября в лицее прошло торжественное мероприятие, приуроченное Дню народного единства «Ганаруся табой, Беларусь!».