О результатах, достижениях и перспективах

Общество

По давно сложившейся традиции в заповеднике провели собрание трудового коллектива, чтобы обсудить итоги работы в первом полугодии.

В работе собрания приняли участие начальник Департамента по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Сергей Шпарло, заместитель председателя райисполкома Анатолий Гура, председатель областного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений Марина Бондарь.

Участников собрания ознакомили с результатами экспериментально-хозяйственной деятельности и научно-исследовательской работы, а также достижениями по внебюджетной деятельности, озвучили перспективы на второе полугодие.

Профсоюзный лидер Марина Кравченко предложила внести изменения в коллективный договор, которые единогласно приняли коллеги.

Мероприятие стало прекрасным поводом, чтобы отметить заслуги работников. В том числе и в рамках профсоюзного движения. Лидер обкома отраслевого профсоюза Марина Бондарь вручила Почётные грамоты Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений, а председатель первичной профсоюзной организации Марина Кравченко чествовала ценными подарками и Почётными грамотами предприятия самых активных и инициативных. За неоднократные победы в первенствах по волейболу капитану волейбольной команды заповедника Ивану Гарбаруку от профсоюзного комитета вручили волейбольный мяч.

Алеся ЯЧИЧЕНКО.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *