Блиц-опрос: за что вы любите свою работу — спросили у хойничан

Наши проекты

Среди наших знакомых легко найти тех, кто утверждает, что со своей работой они не по любви, а только из-за денег. Но ведь намного приятнее, если дело, с которым мы проводим лучшие часы рабочего дня, приносит хоть чуточку радости.

Спросили у хойничан, за что они любят свою работу.

Александр САВИЦКИЙ, педагог-организатор Стреличевской СШ:

– За возможность заниматься творчеством и вовлекать в него учеников. Вместе мы добиваемся высоких результатов в конкурсах, нашу маленькую школу хорошо знают в области. Если стреличевцы приехали состязаться, значит, без приза не уедут. Так соперники говорят. Успехи вдохновляют стремиться к большему.

Жанна МЕНЁК, помощник воспитателя санаторного яслей-сада:

– Работаю среди детишек. Это такая радость для души! Они же все такие умнички, с ними никогда не заскучаешь. Уже на входе в детский сад начинаю улыбаться от предвкушения увлекательного общения с ребятишками. Дети – это смысл нашей жизни!

Дмитрий КАСАБУЦКИЙ, водолаз Хойникской спасательной станции ОСВОД:

– За то, что благодаря нашей работе за летний период не допустили трагических случаев на воде. Дежурство на водоёме – всегда напряжённое. Всё внимание на водную гладь и отдыхающих. Поэтому радостно, что смогли предотвратить чрезвычайные ситуации.

Ольга ДОБЫШ, продавец «Гомельоблсоюзпечать»:

– За общение с земляками. Мой киоск находится в людном и очень красивом месте Хойник. За день проходит немало народа, заглядывают часто. Покупатели любят расспросить о товарах, у нас цены привлекательные. Все очень приветливые и приятные люди.

Мнением интересовалась Алеся ЯЧИЧЕНКО.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *