Единый день пассажира пройдет 25 июня на железнодорожных вокзалах в крупных городах Беларуси

Новости страны

001098_00000709507Единый день пассажира пройдет 25 июня на железнодорожных вокзалах в крупных городах Беларуси, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белорусской железной дороги.

«Белорусская железная дорога продолжает новый формат общения с пассажирами. 25 июня на железнодорожных вокзалах во всех областных центрах Беларуси, а также в Барановичах и Орше пройдет Единый день пассажира. Во всех городах мероприятие состоится в одно и то же время — с 14.00 до 17.00», — рассказали в пресс-службе.

В проведении Единого дня пассажира примут участие руководители и специалисты пассажирской службы управления Белорусской железной дороги, отделений дороги, начальники станций и вокзалов. Пассажиры смогут задать вопросы в устной и письменной формах.

На официальном интернет-сайте БЖД организован опрос общественного мнения по вопросам совершенствования обслуживания пассажиров. «Общение в новом формате уже получило положительные отзывы общественности. Первый Единый день пассажира Белорусская железная дорога провела 26 марта текущего года. Специалисты БЖД детально проработали все поступившие от пассажиров предложения и вопросы, на каждый из которых дано разъяснение и при необходимости приняты меры», — пояснили в пресс-службе.

Белорусская железная дорога ввела новый формат общения с пассажирами — Единый день пассажира — с целью изучения мнения пользователей транспортных услуг, обеспечения обратной связи и выработки мер по совершенствованию обслуживания. Проведение данного мероприятия предусмотрено в последний четверг 3-го месяца квартала на железнодорожных вокзалах внеклассных и 1-го класса: в Минске, Бресте, Гродно, Гомеле, Могилеве, Витебске, Барановичах, Орше. В течение 2015 года проведение Единого дня на Белорусской железной дороге запланировано на 26 марта, 25 июня, 24 сентября, 24 декабря.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *