Контракты почти на 25 миллионов долларов подписаны по итогам рабочего визита Романа Головченко в Астрахань

Новости страны

Контракты почти на 25 миллионов долларов подписаны по итогам рабочего визита премьер-министра Беларуси Романа Головченко в Астрахань, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе правительства.

Ряд документов касается поставок продукции машиностроения. В их числе — спецификация к договору купли-продажи автомобильной техники, заключенному между ООО «МАЗ-РУС» и его официальным дилером в Астраханской области — ООО «Региональный центр МАЗ Юг», на поставку автомобилей МАЗ. Также заключено соглашение о сотрудничестве между МТЗ и Министерством сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области на поставку техники. Подписан и договор между ОАО «Управляющая компания холдинга «Лидсельмаш» и ООО «ТД МТЗ-Ставрополь» на поставку сельскохозяйственной техники.

ООО «Санадстар» (Гомель) и ООО «Гранд Фиш» (Астрахань) в свою очередь заключили договор на поставку кормов, кормовых добавок и комбикорма всех видов, куриной, мясной, молочной продукции, продукции деревообработки и строительных материалов белорусского производства.

Далее правительственная делегация направилась в Астану, где состоится очередное заседание Совета глав правительств СНГ. Ожидается серьезное обсуждение по проекту соглашения о свободной торговле услугами, учреждении, деятельности и осуществлении инвестиций.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *