В рамках акции «Символ единства» в Центре культуры г. Хойники состоялся концерт с участием звёзд белорусской эстрады

Год исторической памяти Общество

«Вот это вы жарко встречаете, Хойники!» В восторге от душевного приёма наших благодарных зрителей заслуженная артистка Беларуси Алёна Ланская.

В зале Центра культуры каждую песню в исполнении непревзойдённых артистов праздничного концерта «Символ единства» республиканской акции РОО «Патриоты Беларуси» сопровождали бесконечные овации.

У земляков хватало сил, чтобы подпевать любимым мелодиям.

Богата чистыми талантами наша белорусская земля.

Это в очередной раз подтвердилось на концерте «Символ единства», где выступали наравне с профессиональными исполнителями и танцорами самородки из разных городов Синеокой: харизматичный Кирилл Артёменко, обаятельная Ольга Любавина, балалаечник-виртуоз Дмитрий Стреж, народный ансамбль «Белый птах», а также непревзойдённые группа «ByCity», артгруппа «Бренд.бай» и шоу-балет «Феерия».

Роскошным подарком для зрителей стало выступление горячо любимой публикой Виктории Алешко, а делал этот праздник ещё более запоминающимся известный белорусский телеведущий Александр Серебренников.

Уехать из Хойник без подарков? Не отпустим!

Прямо во время праздничной программы на сцене Центра культуры от всей души, в сопровождении громких аплодисментов, организаторов акции «Символ единства» поблагодарила председатель районного Совета депутатов Галина Бондарь.

Нашему району на память передали памятный символ Беларуси с импровизированным часовым механизмом. А себе активисты «Патриотов Беларуси» забрали другой сувенир — Знак Беларуси с отметкой Хойники в виде шестерёнки.

Алеся ЯЧИЧЕНКО.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *