Блиц-опрос: хойничане рассказали, как часто они меняют свои смартфоны

Наши проекты

Ежегодно производители выпускают всё более привлекательные модели смартфонов, с новыми функциями, хорошей камерой. В общем, с немалым количеством преимуществ.

Одни приобретают мобильный телефон, потому что хотят ходить с обновлённой маркой, другие – по необходимости. Мы спросили у жителей города, как часто они меняют свои смартфоны.

Мария ХАЛЧЕВА:

– Дважды в год стараюсь покупать себе новый мобильный. Не чтобы похвастаться. Так получается, что смартфон «глючит» либо разобью его случайно. Выбираю марки «Samsung», «Xiaomi Redmi», «Honor», «Apple iPhone».

Лариса СТУПАКОВА:

– Не поверите, но сейчас пользуюсь двумя телефонами. Старый, «раскладушку», рука не поднимается выбросить. Мне так удобнее. Один – для звонков, второй – для выхода в интернет: переписываюсь с друзьями в разных соцсетях.

Владимир ГРИШКОВЕЦ:

– У меня пока был только один телефон. Родители недавно купили. Брат хорошо разбирается в смартфонах, поэтому он помогал выбирать. Конечно, я хочу уже себе другой мобильный, более навороченный и крутой.

Ирина ШПАК:

– До сих пор хожу с кнопочным телефоном. 12 лет назад подарили его на день рождения. Дети всё время уговаривают, чтобы я взяла себе сенсорный. Но мне это не нужно. Интернетом я не пользуюсь. А чтобы пообщаться, достаточно и старенького телефона.

Опрашивала Виктория МОРОЗ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *