Прощай, училище!

Образование

В этом году обучение в ГПТУ-183 завершат 163 будущие работники общественного питания, торговли, сельского хозяйства, а также станочники и водители.

Вот она, прощальная минута, которая останется в сердце навсегда: возмужавших юношей и девушек провожали с училищного двора.                      5 марта в стенах ГПТУ-183 прозвучал последний звонок, сопровождавший в самостоятельную жизнь 29 учащихся группы № 21 по специальности “мастер отделочно-строительных работ”. В торжественной обстановке ребятам вручили результат их плодотворной работы в освоении профессии – диплом об окончании училища. Две выпускницы – Юлия Осипова и Анастасия Биран удостоены дипломов с отличием. Многие были награждены грамотами за культурные и спортивные достижения.

Окончание училища – это стартовая площадка к многочисленным открытиям и начинаниям. Красивые, нарядно одетые молодые люди со счастливыми улыбками и грустью в глазах, взволнованные преподаватели, ярко украшенный зал – в этот день многое указывало на важность и неповторимость праздника. Незаметно пролетело время, прозвучали искренние слова напутствия, получены дипломы об окончании училища, дан последний звонок  – символ окончания прекрасной поры. Взрослая жизнь распахнула свои двери!


Текст и фото Наталии ЧЕКАН.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *