Блиц-опрос: хойничане рассказали, как часто они ходят в парикмахерскую

Наши проекты

Припомните, когда вы в последний раз стригли волосы или делали причёску?

Это происходит чаще по праздничному поводу или захотелось себя порадовать просто так? Мы все по-разному относимся к своему внешнему виду: кто-то всю жизнь носит длинные волосы, а некоторые любят эксперименты. Спросили у хойничан, как часто они ходят в парикмахерскую.

Анна СУДОМ:

– Раньше ходила каждые три месяца: подстригала кончики и тонировала волосы. Сейчас после рождения ребёнка давно не была – наверное, год назад. А вот в салоне красоты наводила марафет не так давно – укладку делала. Кстати, доверяю только одному мастеру. У неё всегда свежий взгляд.

Александр МОРОЗ:

– Хорошо, что у меня короткие волосы. Поэтому мне в принципе парикмахерская не особо нужна. Мне кажется, это больше девичьи запросы. У меня дома свой парикмахер. Отец машинкой подстригает. Выходит вроде красиво.

Валентина ТИХОНЕНКО:

– Конечно, женщина всегда должна быть ухоженной. Как хорошо, что мне в этом помогает дочь. Мои волосы именно она приводит в порядок: красит, подравнивает. Иногда я ей позволяю экспериментировать.

Александр ЖЕВНЯК:

– Стабильно раз в пару месяцев хожу к мастеру в Хойниках. Любому мужчине не нужно себя запускать. Девчонки-парикмахеры стригут нормально, но, правда, немного дороговато. Зато они внимательные и с ними приятно общаться.

Опрашивала Виктория МОРОЗ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *