Блиц-опрос: чем хойничане предлагают украсить главную ёлку района

Наши проекты

Дни в календаре стремительно сменяют один другой, и совсем скоро мы станем отмечать любимый взрослыми и детьми Новый год. Ну и как в такой праздник обойтись без величественной вечнозелёной красавицы на центральной городской площади!

Предложили землякам порассуждать, чем украсить главную ёлку района.

Людмила Демидович:
– Пусть на нашей хойникской ёлке появится символ будущего года – кролик или кот. Чтобы все мы были жизнелюбивыми, как кошки, и нас окружала большая любящая семья, как у кроликов. Словом, чтобы все были благополучными.

Анатолий Михаленко:
– Наверное, выбрал бы фигурку весов. Как символ справедливости. В нашей жизни её порой так не хватает. Пусть в будущем году всё придёт в равновесие: достойные получат вознаграждение, трудолюбивые – отличные результаты своей работы.

Людмила Михаленко:
– Выбираю символ здоровья. Правда, не знаю, какая это фигурка. Может, зелёный листочек или золотистое солнышко. Не важно. Лишь бы все-все были и сегодня, и в наступающем году здоровы.

Кирилл Свиридецкий:
– Я бы повесил яркую звезду, чтобы ёлка была самой красивой. А лучше – красивого белоснежного голубя. Потому что это символ мира. Чтобы у всех нас было мирное небо над головой.

Опрашивала Алеся ЯЧИЧЕНКО.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *