Блиц-опрос: кто ваш фаворит на Чемпионате мира по футболу?

Наши проекты

20 ноября в Катаре стартовал чемпионат мира по футболу, который продлится до 18 декабря. В первую очередь он войдёт в футбольную историю тем, что проходит в осенне-зимний период, а не летом, как это было всегда. И ещё один исторический момент: Катар стал первой арабской страной, которая получила право на мировое первенство по футболу.

Мы поинтересовались у болельщиков среди жителей нашего района, кто их фаворит на Чемпионате мира по футболу?

Дмитрий БОРДАК:
– Думаю, любители футбола примерно знают, чего и от какой сборной можно ожидать. Читал новости, что все букмекеры считают главным кандидатом на чемпионский титул сборную Бразилии. Вероятно, так и будет. Правда, как успел заметить, каждый матч непредсказуем.

Максим РУДОЙ:
– Мне нравится красивая зрелищная игра. И какая разница, кто выиграет? Но больше всего верю в англичан и испанцев. Немного расстроен, что хозяева чемпионата не удивили. Посмотрим, что будет дальше.

Фёдор АВЧИННИКОВ:
– Конечно за Бразилию! В прекрасной форме на поле находятся Неймар, Антони, Ришарлисон, Винисиус, Каземиро: компания собралась сильная и звёздная. Вряд ли амбиции этих парней не заслуживают победы.

Владислав ДАВЫДОВ:
– Болел за сборную Германии. Хотя немцы умудрились на старте проиграть японцам и сейчас застряли в конце своей группы. Зато одолели Коста-Рику. Но, увы, не вышли в плей-офф мирового первенства.

Опрашивала Виктория МОРОЗ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *