В Минске стартовал международный ежегодный конкурс «Миссис Вселенная-2015»

Новости страны

piony-buket-kuvshin

В Минске стартовал международный ежегодный конкурс «Миссис Вселенная-2015». Об этом сегодня на пресс-конференции сообщила председатель оргкомитета состязания в Беларуси Наталья Трофимова, передает корреспондент БЕЛТА.

«Несмотря на то, что участницы только сегодня прилетели в Беларусь, вечером их ждет насыщенная программа. Они познакомятся между собой и в непринужденной обстановке расскажут о странах, которые представляют. Напомню, что конкурсанток начинают оценивать с того самого момента, как их нога ступает с трапа самолета на белорусскую землю, обращают внимание не только на внешние данные, но и личностные качества», — сказала Наталья Трофимова.

В течение семи дней участницы смогут проявить свои таланты на различных мероприятиях, как в дефиле национальных костюмов в Центральном ботаническом саду, так и на круглом столе на тему противостояния домашнему насилию.

Международный ежегодный конкурс «Миссис Вселенная» проходит в Минске впервые. С 24 по 30 августа в столице соберутся замужние успешные, социально активные красивые женщины. Так, представлять свои страны будут участницы из Болгарии, Бразилии, Великобритании, Венесуэлы, Индии, Казахстана, Латвии, Малайзии, Мальты, Мексики, России, Украины и др. Состязание призвано привлечь внимание к проблеме насилия в отношении женщин по всему миру. Ранее конкурс принимали Болгария, Латвия, Карибские Острова, Россия, Малайзия и др.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *