Блиц-опрос: как отмечаете, если супруг/супруга на смене в новогоднюю ночь?

Наши проекты

Мы с нетерпением ждём новогоднего праздника: вкусного и богатого застолья, подарков и увлекательных передач по телевизору.

Но есть и те, кто в такую ночь на смене. Речь о милиционерах, спасателях, медиках и всех, кто по службе не может отлучиться от работы. Отдаём им дань заслуженного уважения, но также с восхищением относимся к их супругам – верным и понимающим.

Поинтересовались у их вторых половинок, как они отмечают, если супруг/супруга на смене в новогоднюю ночь. 

Юлия ВЕРГЕЙЧИК:
– Мне проще вспомнить, сколько раз нам с мужем удалось вместе встретить Новый год. Обычно он в эти даты на службе в милиции. Я не расстраиваюсь – работа есть работа. С детьми организуем себе праздник с песнями, танцами и вкусностями. Звоним папе поздравить в полночь. Ему очень приятно такое внимание. Зато с какой радостью встречаем его 1 января – как Деда Мороза.

Максим ЗАЛУЖНЫЙ:
– С моей Светланой женаты 5 лет, оба работаем в отделении скорой медицинской помощи. Но в этом году первый раз, когда у жены ночная смена 31 декабря. А я с сыном пойду к своим родителям праздновать. Допоздна не получится, ведь мне следующим утром на работу. Но это не беда. Подарками с супругой уже обменялись.

Анастасия ТИХОНЕНКО:
– К счастью, в этот раз мой муж Саша проведёт праздник с нами – мной и нашим сыночком. Но было однажды, когда я с новорождённым отправилась к родителям праздновать, ведь супруг был на смене в РОЧС. Отношусь к его работе с пониманием и всегда жду любимого со службы.

Дмитрий ШЕВЧЕНКО:
– Впервые остаёмся с младшими дочками в Новый год одни: наша жена и мама Елена в эту ночь на смене. Она сторож отдела Департамента охраны. Не отчаиваемся, посидим с девчатами, Алисой и Есенией, а уже утром встретим маму и сядем за праздничный завтрак.

Мнения узнавала Алеся ЯЧИЧЕНКО.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *