Не жалеет времени: территория личной ответственности участкового инспектора Дмитрия Хорошко

Ваш участковый

Продолжаем знакомить с участковыми инспекторами нашего района.

Третий год в районном отделе внутренних дел служит участковый инспектор отделения охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности РОВД Дмитрий Хорошко. В его зону ответственности входят улицы городского микрорайона «Юбилейный», в том числе ул. Лермонтова, Колесника, Жукова, Заводская, Лесная, Рабочая и другие.

Выпускник Академии МВД, Дмитрий о выбранной профессии не жалеет. Более того, ещё больше убедился в его правильности. Да, признаётся милиционер, работа требует много времени, иногда и личного. Но лучше потратить его, чтобы проработать свой участок и убедиться в безопасности его жителей. Ведь есть ещё адреса в Хойниках, где требуется максимум внимания и милицейского участия. Например, к криминогенным местам города можно отнести ул. Лермонтова, 20, да и мимо ул. Колесника, 2д Дмитрий никогда не проходит.

На учёте хойникского участкового 16 граждан, которые стали зачинщиками семейного скандала, а также 25 ранее судимых лиц. Со всеми ними проводится профилактическая работа, чтобы не допустить повторных правонарушений.

Алеся ЯЧИЧЕНКО.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *