Лав Стори: всему виной джинсовая юбка и красивые глаза. Максим и Ольга — дискотечное знакомство

Лав Стори

Шла Оля за хлебом в магазин и увидела симпатичного мужчину. Влюбилась бесповоротно. Нет, здесь совсем другая история знакомства супругов. Но девушка всё же первая сделала шаг к отношениям. Удивлены? В браке практически 11 лет.

Та самая судьбоносная встреча произошла в 2010 году. С улыбкой вспоминают её хойничане Максим и Ольга Морозовы. Ещё бы, в ней столько романтики. Поехала Оля с подружками на дискотеку в Судковский клуб. На ней была джинсовая короткая юбка, которая между прочим и привлекла внимание парня. И вот объявляется медленный танец, дамы приглашают кавалеров. Девушка и взяла инициативу в свои руки – пригласила на «медляк». С тех пор и танцуют вместе по жизни. Максим, юморист ещё тот, ехидно признаётся, что если бы не та юбка, возможно, предложение руки и сердца не сделал бы. Но Оля знает правду, всему виной её красивые глаза.

И преданность. Девушка ждала возлюбленного из армии полтора года – служил в ВДВ. И дождалась. На свидания в часть возила сало с котлетками – как тут не жениться. Позвал замуж Максим, как в фильмах – став на колено. Подкаблучника из мужа сделать не получилось, мужчина в семье всё-таки главный. И очень добрый в воспитании дочек Сабрины и Самиры.

Историю знакомства рассказывали Виктории МОРОЗ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *