Сегодня ваше время

Сельское хозяйство Тэрыторыя моладзі

3426 молодых людей приехало в этом году на работу в наш район в сферу агропромышленного комплекса. На этой неделе для молодых специалистов организовали встречу с представителями райисполкома.

Открыл её начальник управления райсельхозпрода А.В. Бондаренко. Анатолий Владимирович конкретно очертил перед «новобранцами» основную цель их работы: повышать качество и объёмы производимой на предприятиях продукции, ведь это прямая связь с их заработной платой. Диалог с молодёжью поддержали начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома Л.В. Толмач и председатель райкома профсоюза работников АПК В.В. Хорошко. Полезной информацией о денежных выплатах и льготном кредитовании молодых специалистов поделились главный специалист по кадровой работе райсельхозпрода С.Ш. Мусаева и главный специалист отдела экономики райисполкома Л.П. Рудобелец.

Выступающие призывали молодёжь оставаться в районе и после так называемой отработки и предложили свою помощь в разрешении жилищных и производственных вопросов. Дело – за молодыми.

Текст и фото Алеси ЯЧИЧЕНКО.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *