В день смелости и силы — чествовали вас, мужчины!

Общество

На этой неделе все слова признательности и искренних пожеланий адресовали нашим защитникам Отечества.

В каждом трудовом коллективе виновники торжества были главными героями и центром внимания – впрочем, всё это заслуженно.

Ярким украшением праздника стал концерт в районном Доме культуры. Искренне поздравила земляков почётный гость мероприятия – председатель районного Совета депутатов Галина Бондарь. Лично выразила лучшие пожелания чистого и мирного неба над нашей родной Беларусью, спокойствия в сердцах, уюта и согласия в домах Галина Викторовна работникам РЭСа во время встречи в этом коллективе.

В честь праздника представительницы Молодёжного парламента при районном Совете депутатов Кристина Драчевская и Алеся Кирпиченко отправились поздравить ветеранов Великой Отечественной войны и граждан, к ним приравненных. Памятные подарки и цветы, а также искренние пожелания крепкого здоровья и мирного неба адресовали ветеранам Ивану Игнатьевичу Шкурко и Николаю Никитичу Цыганкову.

В День защитников Отечества тёплые поздравления и подарки принимал ветеран Великой Отечественной войны Василий Гордиенко. У себя дома уважаемый хойничанин встретил гостей – начальника управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Светлану Курленко и директора ТЦСОН Галину Скачко.

Восхищение вызывают те торжественные мероприятия, которые подготовили и провели для своих коллег-мужчин в учреждениях образования. И это не только поздравления с подарками, но и мини-концерты, музыкальные открытки и даже спортивные состязания с участием пап и детей. Посвящали теме защиты Родины встречи в центральной районной библиотеке и государственном колледже.

И хотя праздник уже состоялся, до сих пор играет улыбка от приятных воспоминаний.

Алеся ЯЧИЧЕНКО.

Фото автора и Виктории МОРОЗ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *