Сыграли на «ура!» Традицию не забывают

Спорт

В спортивном зале Центра культуры сотрудники РОВД организовали турнир по мини-футболу в рамках дополнительного комплекса мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

При поддержке офицерского собрания приобрели и подарки для победителей и призёров. За звание лучшей на этой неделе боролись сборные милиции, спасателей и учащихся колледжа (с участием подучётной категории подростков).

Финты, подсечки, девятки и просто красивую игру сегодня показали абсолютно все команды по мини-футболу в рамках турнира, который организовали сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних. Поболеть за игроков пришли учащиеся колледжа, а девчата этого учреждения образования исполнили танцевальное попурри.

По итогам игр победу одержала команда РОЧС. На втором месте – ребята из Хойникского государственного колледжа. Милиционеры – на почётном третьем месте. Начальник инспекции по делам несовершеннолетних РОВД Сергей Вергейчик поблагодарил всех за честную борьбу и демонстрацию лучшей альтернативы вредным привычкам и деструктивному поведению.

Алеся ЯЧИЧЕНКО.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *