Стоп-эмоция: Марта поздравляет всех с 8 Марта — любому платью предпочтёт спортивный костюм

Стоп-эмоция

Мы не могли упустить такой шанс. И взяли в наш спецвыпуск девушку Марту, с интересной двойной фамилией – Жевняк-Стольникова.

Собеседница призналась, что имя ей дали родители после просмотра многосерийного фильма «Долгая дорога в дюнах». Там же они впервые и услышали это имя у главной героини.

1. Получаю поздравления от близких с 8 Марта

– Естественно, большая часть поступает от мужчин. В основном, поздравляют в социальных сетях. Порядка 50 сообщений присылают. Среди распространённых поздравлений – Марту с 8 Марта. Уже привыкла к такому особенному вниманию в этот день. Муж балует белыми розами. Помню, что максимально получала 25 штук.

2. Когда устала, но супруг просит ужин

– Такое бывает. Но у меня на подобный случай всегда есть выход. Пельмени в морозилке припасены. Либо сосиски с макаронами на быструю руку могу сварганить. А вообще я очень люблю готовить. Мои фирменные блюда – салаты с ананасами, грецким орехом и черносливом. Также нравятся нашей семье домашние колбаски и отбивные.

3. Вспомнила, какой было проказницей

– Кстати, в детстве отец порой ставил в угол, хулиганила. В школьные года была девочкой с непростым характером. Помню, по крышам и по деревьям лазила. Легко могла с мальчишками подраться. Сейчас вспоминаю эти истории с улыбкой.

4. Надела любимый наряд

– Не поверите, но это спортивный костюм в сочетании с кроссовками. Наверное, сказывается то, что я учитель физической культуры. Для меня никакое платье не сравнится со спортивной формой. В ней же всегда удобно! Да и с двумя маленькими детьми особо в юбках не походишь.

Виктория МОРОЗ.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *