Настоящий девичник в канун 8 Марта организовали в Борисовщинском сельисполкоме

Важное

Настоящий девичник в канун 8 Марта – весёлый и душевный – организовали в Борисовщинском сельисполкоме благодаря председателю районного Совета депутатов Галине Бондарь и председателю сельисполкома Елене Сташкевич.

Большой вклад в праздник внёс директор КСУП «Оревичи» Николай Чубенок. Встреча началась с того, что Николай Валентинович порадовал прекрасных гостей – представительниц разных профессий и ветеранов труда – яркими тюльпанами.

Очарование праздника усилили концертом артистов художественной самодеятельности района. Наши талантливые исполнители смогли раззадорить зрительниц, от чего встреча обогатилась отличным настроением.

Со словами искренних поздравлений к милым дамам обратились и Галина Викторовна, и Елена Владимировна, поблагодарив дорогих землячек за их вклад в развитие малой родины.

К слову, подобные трогательные встречи с приглашением уважаемых женщин-ветеранов труда, представительниц трудовых коллективов провели во всех сельсоветах района. И на каждом таком празднике звучали искренние слова признательности, поддержки и внимания. Уверены, эти лучики добра ещё долго будут согревать наших дорогих хойничанок. Ведь, как говорится в одной рекламе, они все этого достойны.

Алеся ЯЧИЧЕНКО.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *