Парламентарий Жанна Чернявская: «Сегодня мы, владея официальной информацией и сведениями, озвученными Президентом Беларуси, видим ясную и понятную картину»

Главное

Дело любит тишину…

— Вспомните, как несколько дней назад фейковое море захлестнуло интернет-ресурсы о взрыве российского самолёта А-50 в Мачулищах. Истерика с одной стороны и спокойная, методичная работа белорусских спецслужб с другой стороны, — комментирует ситуацию депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Жанна Чернявская. — Сегодня мы, владея официальной информацией и сведениями, озвученными Президентом Беларуси, видим ясную и понятную картину.

Этот недомерок Зеленский, во главе банды СБУ и под непосредственным руководством террористических организаций — иностранных разведок (таких как ЦРУ) попытались совершить террористический акт на территории Республики Беларусь. Их цели ясны — дестабилизировать ситуацию в нашей стране, спровоцировать втягивание белорусов в военные действия и попытаться сорвать визит Главы государства в Китай. Очередная провокация.

Но их планам не суждено сбыться. И всё благодаря нашим спецслужбам, которые методично и спокойно отработали в эти дни и уже задержали исполнителя и его пособников. Задержанные поют, как соловьи, выкладывая всё — адреса, пароли, явки. Ведь жить то хотят. И ещё, вспомните фразу, которую бросил при задержании Швец «Только не убивайте, всё скажу».  А это именно такими методами работает СБУ — массово убивают собственный народ и не только… Если бы Швец ушёл на территорию Украины, его бы сразу уничтожили. Так неужели до наших «беглых» и тех, кто сидит под веником в стране и ждёт «фас» от иностранных хозяев, не дошло ещё… Слушайте, что будет говорить украинский террорист, будет интересно.

А вот сейчас бойтесь, дрожите при каждом стуке в дверь, придут за каждым, кто предал свой народ и государство, кто вредит, саботирует и призывает…

Вызов брошен и он принят!



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *