Александр Лукашенко: служить нашей национальной идее мы все должны и словом, и делом

Новости страны

Служить нашей национальной идее мы все должны и словом, и делом.

Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня в Послании белорусскому народу и Национальному собранию, передает корреспондент БЕЛТА.

«Более четверти века в нашей стране существует традиция ежегодного обращения Президента к белорусскому народу и Парламенту. Это своего рода политический диалог, в котором участвуют все: Президент, правительство, руководители всех уровней, депутаты, общественные организации и наши граждане», — отметил Александр Лукашенко.

Вопросы, которые ставятся, касаются каждого белоруса, подчеркнул Президент. «Темы, которые мы обсуждаем, — от жизни. В центре решений, которые принимаем, — стремление к сохранению мира, созидание во благо будущего Беларуси, социальная справедливость. Это наши демократические ценности, истинные ценности», — сказал глава государства.

«Скажу больше — это основа нашей национальной идеи, которую рельефно определило нынешнее время. И служить этой идее должны мы все и словом, и делом. Особенно сейчас, когда на планете становится все меньше и меньше места для безопасной и достойной жизни», — констатировал Александр Лукашенко.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *