Супермамы: сложные плетения – её увлечения

Супермамы

Не спать ночами? Сделано. Реагировать на зов малыша с первых интонаций? Легко! Терпеливо следить за развитием и ростом? Привычно!

Все эти навыки знают и используют совсем не профессиональные спасатели, а мамочки. Ну а уж если у женщины в этом бешеном ритме находится возможность и даже желание развивать другие способности – таким мы смело даём статус «Супермамы». Так мы и назвали нашу новую рубрику, где будем знакомить вас, уважаемые читатели, с хойничанками, которые в отпуске по уходу за ребёнком (а то и не одним) успевают вместе со своими материнскими обязанностями осваивать и другие занятия.

И первой нашей супермамой стала хойничанка Анастасия Романенко.

Она воспитывает доченьку Валерию и сыночка Марка.

Старшая – уже вполне самостоятельная и ходит в детский сад. Чтобы держать в порядке и ухоженности роскошные девичьи кудри, мама Настя научилась создавать удивительные плетения. Валерия с гордостью приходит в группу, чтобы продемонстрировать очередную мамину работу. Хотя, признаётся наша супермама, сплести такую красоту – дело не только умелых рук женщины, но и ангельского терпения дочурки. Ведь, чтобы создать эти сложные причёски, понадобилось много времени и усилий. Но результат того стоит.

Если вы знаете мамочку в декрете, которая смогла выкроить время и завести себе увлечение – обязательно сообщите о ней. С удовольствием познакомимся и читателям расскажем. Уверены, таких достойных примеров на Хойникщине будет немало. Дерзайте!

Алеся ЯЧИЧЕНКО.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *