Олеся Токарская: «Нельзя позволять нетрадиционным веяниям давать шанс обезлюдить и ослабить белорусское государство»

Главное

Более 100 лет комиссии по делам несовершеннолетних стоят на защите традиционных семейных ценностей. Но с каждым годом стала настораживать странная тенденция – навязать нашим народам, славянским, чуждые по всем направлениям веяния. Уже много лет как будто прощупывают нас – а вот на это попадётесь?

Все мы пользуемся интернетом и часто встречаем подобные новости про подростков, которым выбивают право на смену пола без разрешения родителей, про небинарные персоны, о чайлдфри – вообще годами гудят. Давно настораживает идеология, навязанная среди подростков через интернет – романтизация суицида, наркотиков и девиантного поведения.

Но ведь это даже внутри западного общества – весьма спорные и больные темы. Нам такие «вбросы» вообще не свойственны, — эмоционально и ёмко поделилась мнением заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних райисполкома Олеся Токарская. — Соглашусь с позицией Александра Григорьевича: мы всем народом должны противостоять насаждению неестественных веяний. Да и не поддаёмся мы, белорусы, на такие провокации. Ведь посыл таких «либеральных» ценностей ясно читается: чтобы каждый стал сам по себе, без роду и племени. Не так нас воспитывали, и мы не позволим подогнуть молодые поколения белорусских граждан под искусственную идеологию.

Записала Алеся ЯЧИЧЕНКО.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *