Светлана Ващило: «Сегодня каждый патриот своей страны может помочь ей, прежде всего, упорным трудом»

Главное

Экономические санкции не должны влиять на усердную работу каждого из нас, считает начальник участка по производству комбикормов государственного предприятия «Совхоз-комбинат «Заря», депутат районного Совета депутатов Светлана Ващило.

– Не скрою, наше предприятие в прошлом году ощутило на себе давление санкций, это изменило в чём-то нашу работу. Однако руководство вовремя сориентировалось, пересмотрев своих партнёров. Сегодня ставка идёт на плодотворное и перспективное сотрудничество с Российской Федерацией. Не соглашусь с теми белорусами, кто привык любые проблемы и, соответственно, их решения перекладывать на власти. Каждый из нас способен помочь отечественной экономике, эффективно трудясь. Будет результат – не напугают никакие санкции. В этом солидарна со словами Президента Беларуси Александра Лукашенко.

Важно, чтобы на предприятии, как и во всём сельском хозяйстве, ради гарантированного успеха была налажена ежедневная кропотливая работа, чёткая трудовая и технологическая дисциплины. Совхозу-комбинату «Заря» более 25 лет – всё это время наши работники ежедневно прикладывают усилия, чтобы земляки могли пользоваться благами этого труда. Это наш вклад в поддержание стабильности в стране.

Записала Алеся ЯЧИЧЕНКО.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *