Единый день пассажира пройдет 30 декабря на ж/д вокзалах в крупных городах Беларуси


000022_246184_bigЕдиный день пассажира пройдет 30 декабря на железнодорожных вокзалах во всех областных центрах Беларуси, а также в Барановичах и Орше. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-центре Белорусской железной дороги.

«Мы продолжаем общение с пассажирами в новом формате. Во всех городах 30 декабря пассажиры смогут задать представителям белорусской магистрали вопросы в устной и письменной формах в одно и то же время — с 14.00 до 17.00», — рассказали в пресс-центре.

В мероприятии примут участие руководители и специалисты пассажирской службы управления и отделений Белорусской железной дороги, начальники станций и вокзалов.

Специалисты отметили, что практику проведения Единого дня пассажира в 2016 году планируется продолжить.

Белорусская железная дорога весной этого года ввела новый формат общения с пассажирами с целью изучения мнения пользователей транспортных услуг, обеспечения обратной связи и выработки мер по совершенствованию обслуживания. Первый Единый день пассажира Белорусская железная дорога провела 26 марта 2015 года. Общение в новом формате получило положительные отзывы общественности.

В пресс-центре обратили внимание, что на официальном сайте БЖД организован опрос общественного мнения на тему совершенствования обслуживания пассажиров. «Мы открыты для общения с пассажирами и готовы выслушать их пожелания», — подчеркнули представители БЖД.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *