Сделать предложение руки и сердца можно с экранов гомельских кинотеатров

Власть

gl6ngПоздравить близких и друзей, признаться в любви и даже сделать предложение руки и сердца теперь можно с больших экранов всех гомельских кинотеатров. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил директор КУП «Кинотавр» Николай Старостенко.

По его словам, чтобы сделать сюрприз своему спутнику или спутнице, необходимо предварительно позвонить в один из кинотеатров Гомеля и оформить заказ. И тогда в качестве легкой импровизации в преддверии кинопремьеры их ожидает неожиданное маленькое шоу, которое запомнится надолго.

«Мы стараемся идти в ногу со временем и расширять перечень услуг. Это ноу-хау, которого пока нет в других кинотеатрах Беларуси, постепенно завоевывает популярность у гомельчан. Каждое признание на большом экране сопровождается шквалом аплодисментов, дарит частичку романтического настроения и позитива не только адресату, но и всем зрителям», — сказал Николай Старостенко.

До этого подобную услугу в преддверии Дня Святого Валентина предлагал только один гомельский кинотеатр — «Октябрь». Но любовное обращение транслировалось на большом светодиодном экране, расположенном на фасаде кинотеатра, а не на киноэкране как сейчас.

Кино — весьма популярный вид досуга в Гомельской области. В 2015 году цифровые и DVD-кинотеатры, расположенные в юго-восточном регионе, посетили более 970 тыс. зрителей. Самыми популярными в прошедшем киносезоне стали анимационная комедия «Миньоны», криминальный боевик «Форсаж 7» и новый эпизод космической саги «Звездные войны: Пробуждение силы». Их посмотрели 34,7 тыс., 27,2 тыс. и 24,6 тыс. жителей Гомельской области соответственно.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *