Новая электронная услуга позволит узнать, находится ли автомобиль в залоге

Новости страны

На едином портале электронных услуг можно узнать, находится ли транспортное средство в залоге, сообщили БЕЛТА в Национальном центре электронных услуг.

С 16 мая на едином портале электронных услуг доступна для заказа новая электронная услуга 3.68.01 «Предоставление сведений о заложенном движимом имуществе по идентификационному номеру транспортного средства». В результате оказания электронной услуги в режиме реального времени из информационной системы «Реестр движимого имущества, обремененного залогом» по идентификационному номеру транспортного средства (VIN) предоставляется полная и достоверная история нахождения транспортного средства в залоге: порядковый номер найденного залога, номер залога, дата заключения договора о залоге, дата окончания права залога, наименование, описание, VIN и дополнительные сведения о транспортном средстве при наличии.

Электронная услуга оказывается на возмездной основе в соответствии с действующим прейскурантом неограниченному кругу лиц с нестрогой аутентификацией (с использованием логина и пароля, учетных записей Google и Facebook).



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *