Пройти физиопроцедуры можно до 19.00

Медыцына і здароўе

кабинет
С декабря 2015 года продлено до 19.00 время работы кабинета электросветолечения № 209 в поликлинике центральной районной больницы. Сделано это для удобства пациентов, преимущественно трудоспособного возраста. Теперь они имеют возможность пройти назначенные процедуры после рабочего дня. Действительно, комфортно.
Работу свою кабинет начинает в 8.15, и по новому распорядку работает до семи вечера с перерывами на обед с 13.00 до 14.00 и технологическими – для аппаратов свето- и электролечения, магнито- и лазеротерапии. В субботу кабинет работает до 14.00.
Отлично стравляются со своими обязанностями медсёстры по физиотерапии Елена Михайловна Феськова, Людмила Владимировна Ходосок (на снимке), Оксана Николаевна Гритченко, санитарка Елена Леонидовна Лобан. Работают они давно, стаж работы у каждой в среднем 20 лет, поэтому и знаниями соответствующими обладают, и умением общаться с пациентами. Ведь и слово порой лечит, и улыбка ободряет.
Поток пациентов не зависит ни от поры года, ни от праздников. В среднем через кабинет  электросветолечения в  месяц проходит  около 200  человек. И все остаются довольны.
Кроме того, пройти назначенные процедуры по-прежнему можно в кабинете № 24 терапевтического корпуса, а также на 5-м этаже этого же корпуса. Время их работы – до 16.25.
Ольга Белаш.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *