Агентства по госрегистрации и земельному кадастру бесплатно проконсультируют 1 июня

Новости страны

Агентства по государственной регистрации и земельному кадастру проконсультируют бесплатно ко Дню защиты детей — 1 июня, сообщили БЕЛТА в Национальном кадастровом агентстве.

1 июня с 9.00 до 12.00 в Национальном кадастровом агентстве пройдет Единый день бесплатного консультирования. Заинтересованные лица в указанное время могут обратиться за консультацией как непосредственно в агентство (Минск, переулок Краснозвездный, 12, каб. 319), так и по телефону + 375 (17) 285 39 26.

Специалисты бесплатно проконсультируют граждан, их представителей, представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам госрегистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, технической инвентаризации и проверки характеристик недвижимого имущества, независимой оценки и ее экспертизы, а также порядка предоставления сведений из информационных ресурсов, оператором которых является Национальное кадастровое агентство, и др.

В этот же день бесплатное консультирование будет в территориальных организациях по госрегистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, их филиалах и бюро. Более подробные сведения о проведении акции в каждом регионе размещены на официальных сайтах территориальных организаций.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *