В райинспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды и КСУП «Имени И.П. Мележа» ОАО «Милкавита» новые руководители

Важное

Начальником районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды назначен КИРПИЧЕНКО Никита Николаевич.

Никита Николаевич Кирпиченко родился в 1991 году в д. Новка Витебского района Витебской области. Образование высшее. В 2014 году закончил Государственное учреждение образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь» по специальности «управление подразделениями органов пограничной службы».

С 2009 по 2014 – курсант Государственного учреждения образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь». С 2014 по 2022 проходил военную службу по контракту в Государственном пограничном комитете и Комитете государственной безопасности Республики Беларусь.

В 2023 году Никита Николаевич Кирпиченко назначен начальником Хойникской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Исполнительным директором КСУП «Имени И.П. Мележа» ОАО «Милкавита» назначена КУЗМЕНКО Светлана Николаевна.

Светлана Николаевна Кузменко родилась в 1978 году в д. Тульговичи Хойникского района. Образование высшее. В 2005 году закончила Белорусскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «зоотехния».

Трудовую деятельность начала в 1998 году лаборантом колхоза «Большевистская Победа» Хойникского района. С 2002 года работала помощником бригадира, главным зоотехником, бригадиром КСУП «Гречихино» Хойникского района. С 2008 по 2023 – главный зоотехник, бригадир, зоотехник, диспетчер КСУП «Имени И.П. Мележа».

В 2023 году Светлана Николаевна Кузменко назначена исполнительным директором КСУП «Имени И.П. Мележа» ОАО «Милкавита».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *