Идеи ко Дню влюблённых. Душевно и бюджетно

Тэрыторыя моладзі

vN_xE95Bk2gСовсем скоро День влюбленных. С одной стороны — хочется порадовать свою вторую половину дорогим подарком, угадать самые сокровенные желания. Но не у всех есть возможность дарить бриллианты или другие дорогостоящие вещи. С другой стороны — рассказать о своих чувствах можно даже если финансы поют романсы. Главное — подключить фантазию. Подарки, которые сделаны с душой, запоминаются надолго и становятся частью вашей совместной истории.

vN_xE95Bk2gВолшебный сосуд «100 причин, почему я люблю тебя»
Для этого подарка нужна баночка, коробочка или шкатулочка и еще… 100 причин, почему вы любите этого конкретного человека. Причины можно доставать из баночки порционно, по 1-2 каждый день. Так что подарок будет еще долго приносить положительные эмоции.

vN_xE95Bk2gПицца  в форме сердца
Можно сделать обыденные вещи романтическими. Например, обычное вечернее приготовление пиццы можно превратить в праздник. Для этого нужно всего лишь вырезать тесто в форме сердца.

vN_xE95Bk2gПеченьки-валентинки
Свои кулинарные навыки можно продемонстрировать также, изготовив печенье или кексы в форме сердечек и валентинок. Подобные печеньки можно и купить, но рукотворная выпечка обладает особой силой.
Всем известно, что самый главный ингредиент в любом блюде — это любовь, а добавляется он лишь в блюда собственного изготовления.

vN_xE95Bk2gРомантик-полиглот
Сказать «Я тебя люблю» можно на 30 языках мира. Или записать.

vN_xE95Bk2gКружка в вязаном наряде
Зимним вечером очень кстати будет чашка, которую нарядили в рукотворный наряд. В такую посуду можно налить чай, кофе или глинтвейн по праздничному случаю. Главное, чтобы вам было тепло в компании друг друга.

vN_xE95Bk2gСердечная лотерея
Как в лотерейных билетах — стираешь и узнаешь, что выиграл. Чтобы сделать стирающийся слой нужно смазать надпись гигиенической помадой, затем покрыть акриловой краской.

vN_xE95Bk2gОстановись мгновенье
Подберите совместные фото, свои фото и фото любимого человека, распечатайте и прикрепите на бумажную основу в виде сердечка. Такой подарок можно сохранять долие годы и вспоминать с нежностью и теплотой праздничный день. И помните — главное не то, сколько стоит ваш подарок, а то, с какими чувствами вы его преподносите.

БЕЛТА.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *