Профком за здоровый образ жизни

Спорт

DSCN4630Не перестают радовать своими спортивными победами и достижениями работники Полесского государственного радиационно-экологического заповедника. Многие с большим желанием участвуют в соревнованиях по различным видам спорта, открывая в себе всё новые и новые возможности. А профсоюзный комитет нашего учреждения с большим удовольствием поддерживает инициативы трудящихся.

Не перестают радовать своими спортивными победами и достижениями работники Полесского государственного радиационно-экологического заповедника. Многие с большим желанием участвуют в соревнованиях по различным видам спорта, открывая в себе всё новые и новые возможности. А профсоюзный комитет нашего учреждения с большим удовольствием поддерживает инициативы трудящихся.

Традиционный ежегодный кубок по волейболу прошёл между участками заповедника. Игра была напряжённой, эмоции захлёстывали и игроков, и зрителей.

В итоге победу одержала команда Хойникского участка (на снимке: награду от профкома получает капитан В. Лукша), на втором месте – игроки Брагинского участка, на третьем – Наровлянского.

Не менее напряжённым по накалу спортивных страстей выдалось первенство по настольному теннису среди женщин. Теннисистки заповедника отчаянно боролись за победу, которая безоговорочно досталась Елене Деменковец, ведущему юрисконсульту, второе место у Ларисы Турчин, ведущего специалиста научной части, и третье – у Марии Петруненко, уборщицы Брагинского участка.
Победителям соревнований по волейболу и теннису вручены дипломы и призы.

Т. ОСТУДИНА, председатель профкома заповедника.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *