Кольцо и облако алых роз

Тэрыторыя моладзі

IMG_9135Хойничанина Максима Пиляка можно с уверенностью назвать очень романтичным человеком. Парень, решив сделать предложение руки и сердца любимой девушке Екатерине Сацура, подготовил настоящий сюрприз, который запомнится на всю жизнь.

Уроженцы нашего района Максим и Екатерина познакомились два года назад. Влюбившись с первого взгляда, юноша со временем окончательно убедился: он встретил свою судьбу.
Желание создать семью совпало с идеей устроить незабываемый праздник для будущей невесты. Дата была выбрана редкая – 29 февраля.

IMG_9088За пару дней любящий человек придумал и организовал целое мероприятие. Максим написал песню, вдохновившись историей своей любви, подготовил шикарный букет алых роз, купил красивое кольцо. Не забыл о праздничных атрибутах: лепестках роз, воздушных шарах и свечах. А ещё выбрал далеко неслучайное место для признания в любви.

IMG_9056Им стал амфитеатр в городском парке, где ребята и познакомились некогда в День молодёжи. Ничего не подозревавшую главную героиню вечером в прошлый понедельник привели в амфитеатр под видом обычной прогулки подруги, с которыми предварительно об этом договорился Максим. В эту же минуту, как в кино, на сцене появился виновник торжества. Он исполнил трогательную композицию, а его группа поддержки (друзья и просто неравнодушные люди) образовали вокруг влюблённой пары круг. Став на колено в самом центре площадки, Максим задал главный вопрос, на который Екатерина, помедлив от нахлынувших чувств, ответила долгожданным согласием.

Текст и фото Алеси ЯЧИЧЕНКО.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *