«Коминтерн» специально разработал новую коллекцию костюмов для расширения сотрудничества с ИП

Власть

000022_291776_bigОАО «Коминтерн» специально разработало новую коллекцию мужских костюмов, чтобы расширить сотрудничество с индивидуальными предпринимателями. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА генеральный директор предприятия Петр Афонченко.

Речь идет о коллекции под названием «Церемония». Эти костюмы предназначены для такого важного события в жизни человека, как свадьба. «Как известно, абсолютное большинство свадебных салонов в республике, где продаются наряды для новобрачных, имеют статус частного предприятия. И эту нишу — реализацию товара в свадебные салоны — еще не занимало ни одно предприятие концерна «Беллегпрома». Мы решили стать первопроходцами», — сказал руководитель предприятия. По его словам, индивидуальные предприниматели и владельцы салонов уже начали получать соответствующую информацию.

В феврале-марте»Церемония» была показана на праздничных мероприятиях во всех вузах области. Аналогичная работа будет проведена и в других университетах республики. «Она ведь рассчитана в первую очередь на молодых, креативных людей. Радует, что повсеместно коллекцию принимали с овациями. Сейчас самое важное, чтобы интересы частников из свадебных салонов и наши совпали, то есть, чтобы каждый получил прибыль», — подчеркнул гендиректор. Он признал, что сейчас продукцию «Коминтерна» на реализацию закупают лишь 16 индивидуальных предпринимателей республики, что, безусловно, мало. Впрочем, не намного больше и в России. «Очень специфичный товар. Чтобы успешно вести продажи, нужен большой ассортимент. Например, такой, как в 15 наших фирменных магазинах или в крупных универмагах.

Не каждый ИП может себе такое позволить. А вот со свадебными костюмами, надеюсь, все должно получиться», — констатировал Петр Афонченко. ОАО «Коминтерн» — лидер в производстве мужских классических костюмов в Беларуси. История предприятия насчитывает более 95 лет. Для изготовления своей продукции предприятие использует только экологически чистые материалы с высокими гигиеническими показателями и прекрасными потребительскими свойствами. Мощности предприятия позволяют выпускать более 400 тыс. изделий в год.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *