Район посетил начальник Гомельского областного управления МЧС А.В. Долголевец

Службы информируют Экономика

мчс-1

Начальник Гомельского областного управления МЧС Анатолий Владимирович Долголевец посетил пожарную аварийно-спасательную часть №1 г. Хойники, пожарные аварийно-спасательные посты № 11 д. Великий Бор, № 13 д. Звеняцкое, № 14 д. Козелужье, где побеседовал с личным составом подразделений, ответил на заданные вопросы, после чего, состоялась встреча с трудовым коллективом районных электрических сетей.

мчс-2

Анатолий Владимирович привел пример гибели людей не только на пожарах, а также, от внешних причин, обратил внимания на проблему оставления детей одних без присмотра, привел пример пожара с гибелью трех несовершеннолетних в д. Нацково Мостовского района Гродненской области. В ходе выступления начальник управления акцентировал внимание на поведении взрослых в местах отдыха и на водоемах, привел пример гибели несовершеннолетних детей на водоеме в 2016 году в Гомельской области, затронул тему необходимости установки автономных пожарных извещателей в домовладениях граждан и попросил присутствующих более открыто взаимодействовать с органами по чрезвычайным ситуациям.

В заключение встречи был продемонстрирован фильм «Недетские игры». Всем присутствующим вручена наглядно-изобразительная продукция МЧС.

 

Олег Беспалый, инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью МЧС Хойникского района.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *