Выручка от продажи билетов на «Гонку легенд-2016» пойдет на благотворительные цели

Новости страны Спорт

000022_70299_bigВыручка от продажи билетов на «Гонку легенд-2016», реализация которых началась 18 августа, пойдет, как и в прошлом году, на благотворительные цели, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белорусской федерации биатлона.

В этот раз помощь будет направлена в Гомельскую областную детскую клиническую больницу. Оценив в прошлом году аншлаг на фестивале и массу желающих попасть на трибуны, чтобы увидеть своих биатлонных кумиров, организаторы увеличили количество трибун и мест вдоль трассы. Это значит, что теперь у любителей биатлона есть еще больший выбор для наблюдения за увлекательными гонками», — отметили в Белорусской федерации биатлона. Так, зрители смогут следить за гонкой и стрельбой с различных трибун, находиться на расстоянии вытянутой руки от спортсменов и поддерживать их вдоль трассы, а если приобрести билет категории VIP, то и оказаться в самом эпицентре гонок. С VIP-билетом зрители получат доступ на обычно недоступную для болельщиков тренерскую «биржу», которая находится непосредственно рядом со стрельбищем и местом старта участников. Продажа билетов осуществляется через кассы ticketpro.

Свой приезд в Раубичи уже подтвердили многие легенды биатлона из десяти ведущих биатлонных стран. Ожидаются как прошлогодние звезды и победители гонок, так и новые, не менее легендарные, участники. Организаторами соревнований выступают Белорусская федерация биатлона, Президентский спортивный клуб, Министерство спорта и туризма и Национальный олимпийский комитет.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *