«J:морс» едет в тур по Беларуси с альбомом «Воздух»

Культура

thumb_20140304105322180Группа «J:морс» отправляется в первый за пять лет полноценный тур по городам Беларуси со своим альбомом «Воздух». Откроется он 14 октября выступлением в Молодечно.

Альбом «Воздух» вышел в ноябре 2015 года и стал одним из самых успешных в истории группы. В феврале 2016 года состоялся аншлаговый концерт-презентация альбома в Prime Hall, затем был летний концерт у Ратуши, где собрались свыше 5 тыс. поклонников «J:морс». Также были выступления на фестивалях и днях города в разных уголках Беларуси. «Сольный концерт в рамках тура всегда отличается от выступления на фестивале или городском празднике: есть возможность сыграть более разные по времени создания и динамике песни, показать что-то интересное для более подготовленной аудитории. Но главное — сольный концерт всегда в два раза длиннее, что приятно и для нас, и для зрителей», — рассказывает о гастрольном туре лидер «J:морс» Владимир Пугач.

Всю осень группа будет гастролировать по Беларуси. 21 октября «J:морс» выступит в Новополоцке, 28 октября — в Гомеле, 29 октября — Витебске, 30 октября — Могилеве, 26 ноября — Бресте. Зимние концерты состоятся в Гродно (1 декабря) и Речице (2 декабря). А через месяц, 5 ноября, группа представит свою программу «Беларускае золата» во Дворце Республики, в сопровождении Президентского оркестра Беларуси прозвучат лучшие песни «J:морс» в симфонических аранжировках.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *