Нарушили тишину в суде Хойникского района

Службы информируют

20161018_111023С целью повышения уровня боеготовности подразделений, слаженности их работы, совершенствования физической подготовки, а также взаимодействия с другими заинтересованными аварийными и специальными службами в Хойникском районе в соответствии с план – графиком боевой подготовки районного отдела по чрезвычайным ситуациям регулярно проводятся тактико-специальные занятия и учения.

В период с 18 по 20 октября занятия проходили в административном здании суда Хойникского района. По замыслу в результате короткого замыкания электропроводки произошло возгорание в подвальном помещении здания. До прибытия подразделений МЧС администрацией объекта была организована эвакуация людей и служащих суда.
20161019_105829Работниками МЧС по прибытию к месту условного вызова были обследованы помещения. В ходе разведки пострадавших не обнаружено. На тушение условного пожара в подвальном помещении поданы стволы на защиту смежных помещений, а также выше и ниже лежащих этажей.

С поставленной задачей пожарные аварийно-спасательные подразделения Хойникского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, служащих суда и службы взаимодействия успешно справились.

А. ШУТОВ, заместитель начальника отдела по оперативно-тактической работе.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *