Поздравили лучших автомобилистов

Рэха падзеі

image-4Накануне профессионального праздника – Дня автомобилиста и дорожника, несколько лучших работников филиала №14 ОАО «Гомельоблавтотранс» были отмечены Почётными грамотами и Благодарностями районного Совета депутатов и районного исполнительного комитета.

Так, на торжественном собрании коллектива за добросовестный труд, профессиональное мастерство и большой личный вклад в транспортное обслуживание населения Хойникского района водители Р.В. Пивовар, М.М. Литвинов и слесарь по ремонту автомобилей Д.А. Лукьяненко получили свои заслуженные награды из рук председателя райсовета депутатов Г.В. Бондарь и заместителя председателя райисполкома Ж.Н. Чернявской. Каждый из мужчин чётко выполняет порученные обязанности, является опытным, ответственным работником.

Поздравляя награждённых, Галина Викторовна и Жанна Николаевна выразили благодарность за тяжёлый и очень важный труд по перевозке пассажиров, за верность профессии водителя, пожелали всем присутствующим здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

Елена СМУСЕНОК. Фото автора.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *