Не прожигай напрасно жизнь

Службы информируют

dscn6338В рамках третьего этапа республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!» с учащимися учреждения образования «Хойникский государственный профессиональный лицей» старшим инспектором центра пропаганды и взаимодействия с общественностью Галузиной Е.М. и инспектором группы пропаганды и взаимодействия с общественностью районного отдела по чрезвычайным ситуация проведены профилактические мероприятия.

dscn6378Работник областного управления ознакомила всех присутствующих с целями и задачами акции и призвала всех к ведению здорового и безопасного образа жизни. Екатерина Михайловна рассказала об оперативной обстановке складывающейся на территории Гомельской области и Хойникского района.

Далее с учащимися была проведена конкурсная программа «Не прожигай свою жизнь!», которая состояла из конкурсов «Профессионал», «Проверка ловкости», «Художники», «Что делать если…», «Эвакуация» и т.д. Конкурсы оказались весьма интересными и весёлыми. Как показала практика, это оказалось задачей не из лёгких, но всё же все справились с этой задачей.
За правильные ответы участники получали призы и наглядно-изобразительную продукцию.

dscn6345Преподаватели и учащиеся лицея поблагодарили работников МЧС за проведенное мероприятие и пообещали быть внимательными и осторожными в обращении с огнем и соблюдать правила пожарной безопасности.
Работники МЧС дали совет учащимся отказаться от курения.

О. БЕСПАЛЫЙ, инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью РОЧС.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *