О проведении приписки к призывному участку Хойникского района

Законнасць і парадак

armiya2На основании Закона Республики Беларусь от 5 января 1992 года «О воинской обязанности и воинской службе» в целях организационного и качественного проведения приписки граждан к призывному участку Хойникского района 26.10.2016 принято распоряжение Хойникского районного исполнительного комитета № 1372.

Согласно данному распоряжению необходимо:
— провести в январе-декабре 2017 года приписку граждан 2001 года рождения и старших возрастов, ранее не прошедших приписку к призывному участку Хойникского района;
— гражданам мужского пола 2001 года рождения и старших возрастов, ранее не приписанных к призывному участку, не получивших персональную повестку для прохождения приписки, необходимо явиться в военный комиссариат с 9 января по 28 января 2017 года по адресу: г. Хойники, ул. Комсомольская, 40. При себе иметь документы, удостоверяющие личность.

От явки на приписку освобождаются граждане, страдающие тяжёлыми заболеваниями и лишённые возможности передвигаться, а также инвалиды с детства. Представление необходимых документов для прохождения ими приписки возлагается на их родителей (опекунов).

Д. ЖДАНОВ, военный комиссар Хойникского и Брагинского районов.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *