Самая длинноволосая женщина

"Книга рекордов Хойникщины"

vUy3y7LZ4bwНам непросто было найти хойничанку с самыми длинными волосами (возможно, рекорд будет побит), но в конце концов мы остановились на кандидатуре Оксаны Царевой.  Длина её волос – около 80 см.

Длинные белокурые волосы у девушки с детства. Правда, в школе однажды она решилась на эксперимент и сделала стрижку каре. В итоге ей не понравилось, и с тех пор Оксана обрезает только кончики. К парикмахеру обращается раз в три месяца. Причём ходит уже долгое время к одному специалисту – Людмиле Невойт. Очень любит распущенные волосы, но зимой это не очень удобно, поэтому в этот сезон её чаще можно встретить с собранными волосами в хвост или косой. Моет волосы раз в три дня. Чаще всего использует шампуни фирм «Fructis» и «Elseve», обязательно наносит бальзам «Revivor» и использует флюид-блеск с термозащитой. Сушит волосы естественным путём, феном пользуется только в экстренных случаях. Кроме того, девушка периодически пьёт витамины для здоровья ногтей и волос.

Длинные, красивые волосы – это повод для гордости, роскошное украшение для женщины, но при этом результат кропотливого труда.

Подготовила Наталия ЧЕКАН.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *