Для удобства и безопасности


Дорожно-строительное управление № 23 выполняет большой объём работ не только в нашем районе, но и за его пределами. Только за 10 месяцев текущего года было освоено 4,9 млрд. рублей, в том числе выполнено строительно-монтажных работ на 4,3 млрд. руб., что составляет к уровню прошлого года 174, 4%.

В 2010 году ДСУ-23 производило работы в г. Хойники по следующим объектам: благоустройство улиц Мележа, Советской, Вокзальной, переулка Колхозный. Также благоустраивали территорию возле Дома обрядов.
В настоящее время работники управления задействованы на работах по восстановлению дорожного покрытия после прокладки водовода по ул. Лермонтова, газопровода в н.п. Малишев.

Кипят работы по улице Крестьянской, где идёт устройство тротуаров. Бригаде из десяти человек, где ответственный за производство работ мастер С.Н. Белявский, на отдых времени нет. Ведь срок сдачи объекта уже на носу – конец ноября месяца. Не покладая рук трудятся они, благо и техника в помощь. На сравнительно небольшом участке задействованы автогрейдер, погрузчик, моно-каток для укладки оснований и асфальтобетона, автомобиль МАЗ, который подвозит на место песок и все необходимые материалы.

На работы по данному объекту КУП “Управление капитального строительства Хойникского района” предусмотрено 270 млн. руб.



 
Елена СМУСЕНОК.


 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *