Спешите бронировать места на новогодние огоньки

Гандаль і абслугоўванне

Новый год не за горами. Об этом ярко свидетельствуют праздничные гирлянды и огоньки  в витринах и помещениях, секциях новогодних украшений магазинов. Уже сейчас многие задумываются, где  провести новогодний огонёк совместно с трудовым коллективом.

Особой популярностью пользуются ресторан “Палессе”, кафе “Палессе” и “Сузор’е”.

Однако, по желанию, заказать места можно в любом заведении общепита. В городе это бутербродная “Вираж”, закусочная “Встреча”, в сельской местности – бутербродная “Беларускія прысмакі” в д. Глинище.

Проводиться новогодние огоньки во всех предприятиях общественного питания будут с 24 по 31 декабря. Стоимость комплекса на одного человека в ресторане составляет 40  тысяч рублей, в остальных заведениях – 30 тысяч рублей. “Живая” музыка в ресторане оплачивается отдельно (4 тысячи рублей с человека).

– Совместно с отделом культуры райисполкома прорабатывается вопрос о привлечении для проведения новогодних огоньков местных артистов, – рассказала директор нехозрасчётного общепита А.В. Саченко. – На этой неделе утверждается праздничное меню, которое кардинально будет отличаться от повседневного. Планируем некоторые новинки.

Работа залов в праздничные дни может быть продлена на час. В саму же новогоднюю ночь ресторан работает до 5 часов утра, остальным заведениям также будет продлён режим работы.

Для того чтобы забронировать места для проведения новогодних праздников и непосредственно встречи Нового года, желающим нужно обращаться в общепит по телефонам: 3-06-40, 3-05-32.



Ольга БЕЛАШ.
 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *