Все песни, стихи – для милых женщин

Рэха падзеі

пееХоровод поздравлений начался с минувших выходных, когда в центре культуры г. Хойники выступали артисты художественной самодеятельности из Наровли. Хойничанки получили огромное удовольствие благодаря искреннему исполнению любимых публикой эстрадных хитов.

1021*** ***
Полакомиться можно было не только зрелищами, но и сладостями, которые предлагали купить в фойе центра культуры перед концертом в исполнении артистов хойникской самодеятельности. Большинство вокальных номеров исполняли мужчины, что только подчёркивало торжественность. Пока танцоры образцового коллектива «Драйв» радовали представительниц разных профессий на тематическом празднике в Гомельском облисполкоме, их коллеги из танцевального коллектива «Каскад» зажигали на сцене в Хойниках.

*** ***

1Праздничные сюрпризы получили самые пожилые хойничанки. Так, символические подарки участнице Великой Отечественной войны Л.П. Лобан вручили пионеры и активисты БРСМ из первой городской школы. Приятные слова адресовали накануне 8 Марта долгожительницам и участницам Великой Отечественной войны из Хойник М.А. Корольчук, З.И. Окатовой, О.С. Полозовой и С.А. Жиляк начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома С.Н. Кушнер и директор ТЦСОН Г.Н. Скачко.

Алеся ЯЧИЧЕНКО.
Фото автора.

 

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *