Меры приняты


КЖУП “Хойникский коммунальник” предоставил информацию на критические замечания, поступившие в ходе выездов информационно-пропагандистских групп райисполкома и районного Совета депутатов.

.По обращению Н.В. Еськовой, проживающей по ул. Жукова, 5а/69, в ноябре текущего года выполнены работы по утеплению межпанельных швов.

.На жалобу хойничанина, проживающего по ул. Юбилейной, 6/23,  сообщено, что промывка радиаторов отопления произведена.

.По вопросу отсутствия горячего водоснабжения в общежитии ЧУП “Полесские сыры” дан ответ, что производилось обследование в подвальном помещении общежития. В результате его установлено, что отсутствует рециркуляция горячей воды в связи с тем, что в подвальном помещении общественный трубопровод обратки горячей воды заглушен. Так как общежитие находится на балансе ЧУП “Полесские сыры”, ремонт должно выполнять предприятие.

.По вопросу отсутствия фонарей уличного освещения возле поликлиники сообщено, что при реконструкции сетей наружного освещения по ул. Мира г. Хойники будет рассмотрен вопрос о продлении линии электропередач до поликлиники.

.Работы по подсыпке дороги по ул. Строительная райцентра в настоящее время произвести невозможно в связи с погодными условиями. Обращение находится на контроле.

.По вопросу освещения участка дороги возле бани № 2 по ул. Жукова дана информация, что работы будут выполнены в декабре текущего года (опоры завезены, материал закуплен).

.По вопросу заключения договоров на вывоз мусора сообщено, что на 1.12.2010 г. в н.п. Звеняцкое заключено 8 договоров. В ноябре 2010 года выполнено грейдирование и выравнивание неасфальтированного участка дороги по ул. Советской в н.п. Звеняцкое.

.По согласованию с Великоборским сельисполкомом работы по уборке остатков строения по ул. Брагинская, 2 в н.п. Великий Бор будут выполнены в первом квартале 2011 года.



Подготовила Наталия ЧЕКАН.


 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *