С РОЖДЕСТВОМ!


Горячо и сердечно поздравляем


православных христиан, всех жителей


Хойникского района с Рождеством Христовым!


На протяжении тысячелетий не меркнет слава этого великого торжества, которое наполняет смыслом жизнь людей, является неиссякаемым источником человеколюбия и милосердия. Рождество приносит верующим радость и надежду на победу подлинной духовности и гуманизма, очищает мысли и чувства, призывает к благородным поступкам, состраданию и терпению.


Мы любим и ждём Рождество как самый прекрасный праздник, напоминающий о неразрывной связи поколений, величии материнской любви, необходимости заботиться о своих близких. В эти зимние дни с огнями нарядных елей и перезвоном колоколов в семьях воцаряется атмосфера согласия и взаимопонимания, которая  согревает сердца весь следующий год. А прекрасная традиция помощи тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию, приобретает новое содержание и побуждает творить добро.


Желаем вам крепкого здоровья, успехов и благополучия. Пусть Рождество подарит хорошее настроение и тепло дружбы. Пусть достаток и взаимоуважение поселятся в каждом доме. Светлого вам Рождества!


 


Председатель районного


исполнительного комитета


А.В. Бичан.


Председатель районного


Совета депутатов


Г.В. Бондарь.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *