Началась запись в студотряды

Тэрыторыя моладзі

В рамках республиканской акции «Выбираем студотряд», которая в этом году проходит под лозунгом «Труд – крут!», Хойникский территориальный штаб студотрядов провёл единый день открытых дверей на базе Хойникского государственного профессионального лицея по информированию молодых людей о возможности трудоустройства в период третьего трудового семестра. В ходе акции зарегистрировалось 30 человек.
Во время акции штабы БРСМ занимаются не только информированием потенциальных участников движения о возможностях трудоустройства в период третьего трудового семестра 2017 года, но и созданием базы данных желающих трудоустроиться, что позволяет соотносить поступившие запросы на трудоустройство с имеющимися вакансиями и грамотно формировать студенческие отряды.
Всем, кто желает записаться в студотряды, необходимо обращаться в районный комитет БРСМ (ул. Советская, 88) или по тел. 2-10-09. Также на сайте Гомельского областного комитета ОО «БРСМ» http://okbrsmgomel.by/rabota оставлять онлайн-заявки могут жители всей республики (например, те, кто учится в Минске, Гомеле, а летом будут в Хойниках на каникулах и желают потрудиться). В последнем пункте, куда отправить заявку, нужно указать Хойникский РК ОО «БРСМ». Запись проводится до конца мая.

Л. ГАРКУША, первый секретарь РК ОО «БРСМ».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *