Акция «Чистый водоем» пройдет в Беларуси с 19 по 28 апреля

Новости страны

Республиканская акция «Чистый водоем» пройдет в Беларуси с 19 по 28 апреля, сообщили БЕЛТА в РГОО «Белорусское общество охотников и рыболовов».

Акция проводится БООР с 2014 года. За это время в акции приняли участие около 20 тыс. человек, собрано свыше 3 тыс. куб.м мусора и вывезено на полигоны. Сотрудники Белорусского общества охотников и рыболовов вместе с представителями других организаций, населением привели в порядок более 2 тыс. км береговой линии водоемов и водотоков страны.

Акция призвана привлечь внимание к проблеме загрязнения водоемов и помочь привести в порядок прибрежную зону водоемов и водотоков накануне открытия сезона массового активного отдыха на природе.

Ознакомиться с информацией о местах проведения акции можно на официальном сайте БООР. В график возможно внесение изменений. Конкретные время и место проведения акции необходимо уточнять в организационных структурах общества и по телефонам, указанным в графике проведения акции. К мероприятиям могут присоединиться все желающие.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *